Décembre 2015 - Vente silencieuse

3014. Sergio Rossi

Paire de bottes à talon en cuir vert, T 38

Estimation : 100/150

Adjugé à : 230

400 CHF

313. Sergio Cecchi (1921-1986)
La rade de Genève, huile sur toile signée, 42x76 cm
Estimation : 400/600

314. Sergio Cecchi (1921-1986)
Le pont de la Coulevrenière, huile sur toile, signée, 53x76 cm
Estimation : 900/1200

50 CHF

3003. Sergio Rossi
Paire de bottes plates en cuir noir, T 37.5
Estimation : 100/150

50 CHF

3013. Sergio Rossi
Paire de bottes à talon en cuir noir, T 38
Estimation : 100/150

3015. Sergio Rossi
Paire de bottes à talon en daim léopard, T 38
Estimation : 100/150

50 CHF

3018. Sergio Rossi
Paire de bottines en daim brun, T 38.5
Estimation : 100/150