Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

813. Sergio Telles (1936)

Forêt tropicale, huile sur toile, signée

Estimation : 500/700

100 CHF

284. Henri van Muyden (1860-1936)
Estimation : 200/300

900 CHF

309. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 500/700

200 CHF

335. Sergio Cecchi (1921-1986)
Bouquet de fleurs, huile et feuille d'or sur toile, 27x34 cm
Estimation : 300/500

100 CHF

3435. Henri van Muyden (1860-1936)
Dîner royal à la Cour, lavis sur papier signé, 25 x 19 cm
Estimation : 200/300