200 CHF
Un vol. in-folio demi chag. rouge orné, plats décorés.
Estimation : 200/300
1’700 CHF
Estimation : 500/700
2’400 CHF
381. Baccarat, service de verres modèle Biba
Estimation : 400/600
850 CHF
382. Service à dîner, modèle Ségur, à décor de fleurs et papillons,
Estimation : 400/600
1’600 CHF
392. Service à dîner décor blanc bleu à l'oignon,
Estimation : 1000/1500