Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

28. Shoichi Hasegawa (1929)

Aquarelle sur papier, signée et datée 1981, 116x81,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

350 CHF

43. Roger Bohnenblust (1929-1979)
Chasse à courre, huile sur toile, signée, 21x28 cm
Estimation : 200/300

1’300 CHF

247. Alex de Andreis (1880-1929)
Estimation : 400/600

3607. Henry Emmanuel Durand (1887-1929)
Estimation : 100/150

190 CHF

3695. Gérard Eppelé (1929)
Pianistes, paire d'huiles sur toile, signées, 62x38 cm
Estimation : 200/300