Mai 2017 - Art suisse

462. Simon Durand (1836-1896)

Le fumeur, aquarelle sur papier, 33x25 cm
Provenance: galerie Moos n°1117.

Estimation : 200/300

59. HELVETIUS: De l’Esprit. Paris, Durand, 1758;
Estimation : 1000/1200

150 CHF

3612. Simon Durand (1836-1896)
Estimation : 150/200