Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

502. Simone Gerda De Dardel (1913-1996)

Les arbres, huile sur toile signée, 45x54 cm. Provenance: Château fribourgeois

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

3586. Simone de Dardel (1913-1996)
Estimation : 100/200