Décembre 2019 - Vente silencieuse

3020. Sistovari Genève, étole en fourrure

Vison gris, intérieur en soie grise, L 190 cm, H 37 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 90

Aquarelle et gouache sur papier, signée Salvis, 64x48 cm
Estimation : 200/300

3007. Toque en fourrure blanche
Intérieur en tissu blanc, H 12 cm
Estimation : 100/150

110 CHF

Estimation : 100/150

550 CHF

3013. Manteau long en feutre gris doublé de fourrure
Estimation : 100/150

130 CHF

3014. Habsburg, manteau long en feutre rouge doublé de fourrure
Estimation : 100/150

220 CHF

Intérieur en tissu vert, poches latérales, fermeture boutons
Estimation : 100/150