Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

451. Six médaillons ornés de profils d'empereurs romains, dans le style Antique

Marbre polychrome, 46x46 cm

Estimation : 4000/6000

1’500 CHF

Estimation : 400/600

2’200 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

Estimation : 400/600

650 CHF

Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600

300 CHF

Or 750, doigt 47-7, poids brut 4 g
Estimation : 300/500

600 CHF

Or 750, doigt 53-13, 6 g
Estimation : 600/800