Vente Online Only

5234. Six tasses et soucoupes, 2 tasses et soucoupes, Chine dynastie Qing (1944-1912)

Porcelaine émaillée bleu blanc à motif de poissons et paysages, D 6 et 10,5 cm

Estimation : 400/600

65’000 CHF

Estimation : 20000/30000

800 CHF

Porcelaine émaillée bleu, blanc et or, D 24,5 cm
Estimation : 800/1200

336. Marie-Louise Ekman (1944)
Estimation : 1000/1500

5154. Gérald Comtesse (1944)
Nu masculin, fusain sur papier, signé, 34x59 cm
Estimation : 80/120

5188. Michel Sanzianu (1944)
Arbre de Vie, encre sur papier, signée et datée 75, 73x102 cm
Estimation : 150/200

5233. Six tasses, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de personnages, D 7 cm
Estimation : 300/500