Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

25. Sonia Delaunay (1885-1976)

Composition abstraite, lithographie, signée dans la planche, contresignée à la mine de plomb et numérotée 76/150, 34x30 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1000