Décembre 2015 - Art suisse

268. Sophie de Niederhausern (1856-1926)

Impression du soir Vésenaz novembre 1913, huile sur toile marouflée sur carton, signée et titrée au dos, 32x46 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 260

400 CHF

291. Sophie de Niederhausern (1856-1926)
Estimation : 400/600