Décembre 2015 - Art suisse

291. Sophie de Niederhausern (1856-1926)

Canal de Giudecca, huile sur panneau, signée et datée 1910 au dos, 26x34 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

260 CHF

268. Sophie de Niederhausern (1856-1926)
Estimation : 300/500