Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

828. St Lukas Kunstaardewerkfabriek

Deux vases Art Nouveau, porcelaine émaillée à décor de branches et insectes sur fond irisé, signés sous la base, H 10 et 12 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 950