Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

889. Stéphane Ducret (1970)

Psychological Landscape, toile, signée et datée 2013, 80x120 cm

Estimation : 3000/5000

550 CHF

214. Albert Schmidt (1883-1970)
Estimation : 200/300

170 CHF

256. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Les barques sur l'Arve, huile sur toile, signée, 65x54 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

257. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Canoscio, huile sur toile, signée, 61x50 cm
Estimation : 200/300

258. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Destruction, huile sur toile, signée, 61x46 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

259. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Distruzione, huile sur toile, signée, 65x82 cm
Estimation : 300/500

350 CHF

642. Olaf Breuning (1970)
Lara, 1998, C print sur aluminium, 2/10, 40x32 cm
Estimation : 150/200