Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

787. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)

Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 73x60 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 240

330 CHF

785. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Nature morte au vase fleuri, huile sur toile, signée, 62x51 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

802. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Taureau à l'étable, huile sur toile, signée, 27x35 cm
Estimation : 200/300

220 CHF

804. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500

200 CHF

805. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500

300 CHF

806. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
L'attente, huile sur toile, signée, 100x73 cm
Estimation : 400/600