Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

459. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)

Le Paquebot, huile sur toile, signée, 65x100 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

150 CHF

443. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Fleurs dans un vase noir, huile sur toile, signée, 41x33 cm
Estimation : 200/300

280 CHF

445. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 250/300

300 CHF

460. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500

480 CHF

462. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Le cirque, huile sur toile, signée, 73x60 cm
Estimation : 400/600