Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

52. Suraj Adekola (1986)

"Celebration", huile sur toile, 120x120 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

550 CHF

Fauteuil, teck et corde
Estimation : 200/300

230 CHF

3659. Hans Zaugg (1894-1986)
Cerises, huile sur pavatex, signée, 23x26 cm
Estimation : 200/300