Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

96. Suraj Adekola (1986)

Purities series: Untitled, huile sur toile, signée et datée 2016

Estimation : 1000/1500

97. Suraj Adekola (1986)
Blossom, huile sur toile, signée et datée 2018
Estimation : 1500/1800