Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1030. Takanori Oguiss (1901-1986)

Banlieue de Paris, huile sur toile, signée, 38x46.5 cm. Provenance: galerie Ferrero - Genève

Estimation : 6000/8000