Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

83. Théo Tobiasse (1927-2012)

Corbeille verte, huile sur toile, signée, 19x24 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1200

100 CHF

6. Théo Tobiasse (1927-2012)
Estimation : 150/200