Classique, du XVIIe au XIXe

Mercredi 17 juin 2020, 18h30
535.
535. Théodore Levigne (1848-1912)
Elégantes au petit chien dans un parc, huile sur toile signée, 48,5x65 cm
Estimation : 400/600
552. Luca Madrassi (1848-1919)
Estimation : 400/600
710. MAROT (Clément) et BEZE (Théodore de): Les Pseaumes. Lyon, par Jean de Tournes, pour Antoine Vincent, 1563
Estimation : 150/200
3804. Théodore Wust (1853-1915)
Le guitariste, aquarelle sur papier, signée, 36x25 cm
Estimation : 100/150