Décembre 2016 - Art russe

10. Théodore Strawinsky (1907-1989)

Nature morte au portrait, huile sur toile, signée, 30x40 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 600

697. Attribués à Théodore Fort (1810-1896)
Estimation : 300/500

754. Dans le style de Théodore Deck
Estimation : 400/600