Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1043. Thierry Vernet (1927-1993)

Sans titre, huile sur toile, 60x81 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 400

800 CHF

Estimation : 400/600

280 CHF

1041. Thierry Vernet (1927-1993)
Estimation : 150/200

100 CHF

1042. Thierry Vernet (1927-1993)
Mur rouge, huile sur toile, datée 55, 60x92 cm
Estimation : 150/200