Mai 2017 - Vente silencieuse

3177. Tiffany's, stylo porte-mine

Or 585, L 9 cm, poids brut 13 g

Estimation : 200/300

130 CHF

Argent 925. On joint une pince à billet Gucci en métal.
Estimation : 80/120

90 CHF

3085. Tiffany & co, stylo bille à décor de stries
Argent 925, L 13.5 cm, dans sa pochette
Estimation : 100/150

170 CHF

3160. Tiffany & Co, pince à cravate
Or 585, L 6.5 cm, 11 g
Estimation : 200/300

110 CHF

3232. Waterman, stylo plume Ideal Fountain à garniture ajourée
Or 585, L 11.5 cm
Estimation : 100/150

120 CHF

3233. Montblanc, stylo roller Noblesse à décor de stries
Estimation : 100/150

80 CHF

3234. Sheaffer, un stylo plume et un stylo bille à décor de stries
Estimation : 100/150