Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

42. Tighe O'Donoghue Ross (né en 1942)

All We Are and All We Seem Is But a Dream Within a Dream et The Hills of the Gods, sans titre 1965 et sans titre, quatre lithographies en couleur sur papier, signées et numérotées "125/125" et XXVIII/L , 55/70 et 87/99, 45 x 37 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

330 CHF

3738. Ernest Pignon (1942)
Estimation : 80/120

3795. Christian Baumgartner (1855-1942)
Pommier en fleurs, aquarelle sur papier, signée, 30x47 cm
Estimation : 200/300