Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

861. Timoteo Perez Rubio (1896-1977)

Arbres, huile sur toile, signée, 61x46 cm. Provenance: Galerie Mauss.

Estimation : 600/800

Adjugé à : 900

150 CHF

3795. Timoteo Perez Rubio (1896-1977)
Portrait de Madame Hornung, mine de plomb sur papier, 37x29 cm
Estimation : 200/300