Bois sculpté, yeux en verre, socle ajouré, L 35 cm
Estimation : 300/500
850 CHF
Estimation : 300/500
Bronze, H 21 cm
Estimation : 200/300
4’300 CHF
677. Scène avec cow-boy et indien d'Amérique signée Kurz
Estimation : 200/300
1’400 CHF
Estimation : 500/600