Art suisse, arts de la table et objets de collection

Mercredi 17 juin 2020, 12h00
319.
319. Tracisio Canonica (1931)
Abstraction, huile sur toile, signée et datée 63, 33x19 cm
Estimation : 100/150
1039. Modèle réduit d'Alpha Romeo, 8 C 2300 Monza 1931 par Pocher
Echelle 1/8, L 50 cm
Estimation : 400/600
1088. Preben Fabricius (1931-1984) & Jorgen Kastholm (1931-2007)

Paire de suspensions P376, métal, H 56 cm
Estimation : 400/600
4128. Luciano Vistosi (1931-2010)
Estimation : 100/150
4160. Luciano Vistosi (1931-2010)
Estimation : 150/200