Avril 2018 - Vente silencieuse

3473. Trois assiettes en rouge de fer, Japon, Kutani, circa 1900

Porcelaine émaillée à décor de poissons, D de 22 à 24 cm

Estimation : 100/150

1’700 CHF

Estimation : 500/800

850 CHF

Estimation : 300/500

1’300 CHF

Estimation : 500/800

4’000 CHF

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

Estimation : 1000/1500

4’500 CHF

Estimation : 1000/1500