Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1036. Tsuguharu Léonard Foujita (1886-1968)

Autoportrait au chat, circa 1927, pointe sèche, signée et numérotée 3/150, 32,5x24 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2000