Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1104. U. Castella

Coucher de soleil en Adriatique (Tramonto Adriatico), huile sur toile, signée, 49x69 cm. Provenance: Galeria Luigi Bozoni, Milano

Estimation : 200/300