Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

186. Ugo la Pietra (1938)

Lithographie Galerie Köenig Genève, circa 1969, 64,5x49,5 cm

Estimation : 200/300

2’000 CHF

235. Alice Bailly (1872-1938)
Estimation : 2000/3000

240 CHF

236. Albert Rouiller (1938-2000)
Estimation : 200/300

120 CHF

3934. Ugo Crivelli (1923-1998)
Estimation : 100/150

50 CHF

3942. Albert Rouiller (1938-2000)
Sans titre, lithographie argentée, Suisse, circa 1970, 35x50 cm
Estimation : 80/120

110 CHF

4053. D'après Suzanne Valadon (1865-1938)
Etude d'homme (son mari Utter), fusain, 21x28 cm
Estimation : 200/300

190 CHF

4154. Georges Djakeli (1850-1938)
Parc au bord du lac, huile sur panneau, signée, 21x29 cm
Estimation : 150/200