Septembre 2019 - Vente silencieuse

3092. Universal Genève, montre ronde automatique

Cadran doré, aiguille et index bâtons dorés, boîtier en or 750, D 32 mm, poids brut 30 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 350

600 CHF

165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600

278. Boîte ronde, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée turquoise, D 6 cm
Estimation : 300/400

2’800 CHF

586. Pendule à cercles tournants, Genève
Métal émaillé vert à décor de fleurs, H 18 cm
Estimation : 500/700

380 CHF

709. Table ronde et six fauteuils de jardin
Métal perforé et peint vert d'eau, 74x98 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

710. Table ronde, deux fauteuils et deux chaises de jardin
Métal perforé et peint blanc, 70x98 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

Wagner, argent 800, L 60 cm, 1280 g
Estimation : 500/700