Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1002. Valery Koshlyakov (1962)

Paysage animé, aquarelle, signée et numérotée 13 au dos, 20x28 cm

Estimation : 300/500

550 CHF

674. Pièce commémorative à l'effigie de Jean XXIII datée de 1962
Estimation : 450/550

150 CHF

3776. Charles de Ziegler (1890-1962)
Estimation : 100/150