Septembre 2016 - Vente silencieuse

3025. Versace, ceinture en daim noir à garnitures dorées, T90. On joint un lot de 2 ceintures en crocodile, l'une noir l'autre bleu marine, à garniture dorée, Septcoeur T80

Versace, ceinture en daim noir à garnitures dorées, T90. On joint un lot de 2 ceintures en crocodile, l'une noir l'autre bleu marine, à garniture dorée, Septcoeur T80

Estimation : 100/120

430 CHF

31. Jaeger LeCoultre, ATMOS, pendulette cabinet dorée
Estimation : 500/800

200 CHF

68. Sceau serti d'une citrine
Or 750, 9 g
Estimation : 200/300

350 CHF

Argent, L 10 cm
Estimation : 300/500

75. Bague sertie d'une émeraude épaulée de diamants
Or 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 300/500

1’200 CHF

Or 750, D 7 cm, 43 g
Estimation : 1000/1500

200 CHF

92. Bague sertie d'une perle fine épaulée de diamants
Estimation : 300/500