Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

800. Victor Vasarely (1906-1997)

Composition géométrique, sérigraphie et gaufrage sur papier, no 60/100 et signée, 32x25 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

255. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Nu assis, mine de plomb, monogrammée, 19x16 cm
Estimation : 500/800

600 CHF

795. Victor Vasarely (1906-1997)
Estimation : 600/800