Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

964. Victor Vasarely (1906-1997)

Sans titre, estampe gaufrée, numérotée 6/60, 37x27 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1100

200 CHF

296. Marcel Victor D'Eternod (1891-1971)
Danseuse, huile sur toile, signée et datée 1916, 80x65 cm
Estimation : 300/500

950 CHF

522. D'après Victor Charreton (1864-1936)
Estimation : 400/600