Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

881. Victor Vasarely (1906-1997)

Composition géométrique, sérigraphie, n°159/300, signée, 63x48 cm

Estimation : 500/700

2’200 CHF

463. Attribué à Victor Bertin (1767-1842)
Paysage de ruines antiques, huile sur toile, 35 x 29 cm
Estimation : 600/800