Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

272. Vivaldo Martini (1908-1989)

Femme au poisson rouge, huile sur toile, signée, 73x61 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

269. Vivaldo Martini (1908-1989)
Estimation : 200/300

270. Vivaldo Martini (1908-1989)
Estimation : 200/300

271. Vivaldo Martini (1908-1989)
Ponte di Rialto, huile sur pavatex, signée, 84x60 cm
Estimation : 200/300

273. Vivaldo Martini (1908-1989)
Estimation : 200/300

274. Vivaldo Martini (1908-1989)
Le pont du Rialto, huile sur pavatex, signée, 46x62 cm
Estimation : 200/300

275. Vivaldo Martini (1908-1989)
Place du Bourg-de-Four, huile sur pavatex, signée, 46x62 cm
Estimation : 200/300