Décembre 2016 - Vente silencieuse

3498. W. Hardja (Né en 1946)

Portrait d'une fillette, huile sur toile signée, datée 69, 31x28 cm

Estimation : 50/80

3425. Charles L'éplattenier (1874-1946)
Estimation : 100/150

3499. W. Hardja (Né en 1946)
Estimation : 50/80

3522. Franz Müller-Gossen (1871-1946)
Estimation : 200/300

3541. W. Hardja (Né en 1946)
Estimation : 200/300