Décembre 2015 - Art suisse

235. Walter Schnyder (1873-1922),

Flamboyant crépuscule de février, pastel sur papier signé, situé Oensingen et daté II. 1911, 42x58 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330