Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

459. Werner Hartmann (1903-1981)

Oliviers à Palma de Majorque, huile sur toile, signée et datée mai 1929, 33x41 cm

Estimation : 200/300

3978. Violon et un archet signé E. Werner
L 59 cm
Estimation : 300/500