Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

961. Wilhelm Gimmi (1886-1960)

Femme au chapeau de paille, huile sur toile, signée, 41 x 32 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

735. Paul Wilhelm Harnisch (1874-?)
Femme de profil sur fond rouge, huile sur bois, 21,5x14,5 cm
Estimation : 300/500