Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

267. Wilhelm Gimmi (1886-1965)

Nu féminin, crayon gras, signé, 21x12,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

318. Attribué à Wilhelm Gimmi (1886-1965)
Nu féminin, huile sur toile, 20x40 cm
Estimation : 300/500