Décembre 2017 - Classique, du XVe au XIXe s

621. William Edgar (1870-1925)

Temple West, quatre mâts, huile sur toile, monogrammée et titrée, 46x65 cm

Estimation : 500/800

650 CHF

1104. William Moorcroft (1872- 945)
Estimation : 200/300