Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

519. Willy Tiedjen (1881-1950)

Canards, huile sur toile, signée, 70x100 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1100

215. Paire de bout de canapés dans le goût de Willy Rizzo, circa 1970
Métal et verre, 28x38x38 cm
Estimation : 300/500

900 CHF

Estimation : 300/500

100 CHF

3379. Willy Suter (1918-2002)
Estimation : 150/200

1’600 CHF

3554. Willy James Rochat (1920-2004)
Estimation : 400/600

280 CHF

3969. Console rectangulaire dans le goût de Willy Rizzo
Acier chromé et verre, 70x117x37 cm
Estimation : 200/300