Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

849. Yves Brayer (1907-1990)

Le chemin à Serpa, Portugal, huile sur toile, signée, 37x54 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1900

550 CHF

810. Yves Brayer (1907-1990)
Paysage de Provence, aquarelle sur papier, signée, 47x61 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

3020. Versace et Yves Saint-Laurent, deux blousons et une veste hoody
Estimation : 100/150

480 CHF

3081. Yves Saint Laurent fourrure, manteau long
Estimation : 150/200

170 CHF

Estimation : 80/120