Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

846. Yves Brayer (1907-1990)

Paysage de Camargue, huile sur toile, signée, 24x35 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

100 CHF

3528. Yves Brayer (1907-1990)
Estimation : 150/200

300 CHF

3641. Yves Benoist-Gironière (1903-1983)
Estimation : 400/600