Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3081. Yves Saint Laurent fourrure, manteau long

Vison marron foncé, intérieur en tissu noir monogrammé, poches latérales, fermeture à crochets

Estimation : 150/200

Adjugé à : 480

242. Jacques-Laurent Agasse (1767-1849)
Estimation : 2000/3000

2’200 CHF

376. Saint-Louis, service de verres, modèle Tommy:
Estimation : 400/600

1’100 CHF

377. Saint-Louis, suite de 6 verres, modèle Thistle
Cristal taillé et doré. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 150/200

2’000 CHF

378. Saint-Louis, suite de 12 verres colorés, modèle Thistle
Estimation : 300/500

642. Vase à long col de style Song, Chine
Porcelaine émaillée céladon, H 26,5 cm
Estimation : 400/600

550 CHF

810. Yves Brayer (1907-1990)
Paysage de Provence, aquarelle sur papier, signée, 47x61 cm
Estimation : 300/500