Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3011. Yves Saint Laurent, robe à manches courtes

Tissu rose, poches latérales, femeture à boutons dorés à décor de lions, avec sa ceinture

Estimation : 80/120

Adjugé à : 70

280 CHF

3009. Gilet sans manches
Estimation : 80/120

80 CHF

3029. Yves Saint Laurent Rive Gauche, manteau long noir
Estimation : 100/150

100 CHF

Estimation : 100/150

200 CHF

3587. BERNARDIN de SAINT-PIERRE: Paul et Virginie, Paris, Curmer, 1838
Estimation : 200/300

120 CHF

3876. Le verre artistique de Saint-Prex (1928-1964)
Vase, verre menthe à patine rouge et noire, H 17 cm
Estimation : 80/120

Cuivre et laiton émaillé, l'une monogrammée RI, L 5,5 et 7 cm
Estimation : 120/150